Наш опрос
Как часто вы смотрите онлайн фильмы?
Всего ответов: 16

Статистика
Информер
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
На сайте:

Вход

Главная » Мелодрама
1 2 »
Английский пациент / The English Patient (1996 / DVDRip) Смотреть онлайн


Название: Английский пациент
Оригинальное название: The English Patient
Год выхода: 1996
Жанр: Мелодрама, Драма
Режисcер: Энтони Мингелла
В ролях: Ральф Файннс, Жюльет Бинош, Уиллем Дэфоу, Кристин Скотт Томас, Нэвин Эндрюс, Колин Фирт

О фильме: Вторая мировая война близится к концу. Молодая канадская медсестра ухаживает на заброшеной вилле за своим "английским пациентом", который получил страшные ожоги во время авиакатастрофы в пустыне Сахара. Медленно угасая, он воскрешает в памяти свой страстный роман с замужней женщиной, сметенный ураганом войны и банальными предрассудками, что в конце концов и привело к трагической развязке...


Английский пациент / The English Patient (1996 / DVDRip) Смотреть онлайн


Названия: Мексиканец
Оригинальное название: The Mexican
Год: 2001
Режиссёр: Гор Вербински
Жанр фильма: Комедия, Мелодрама, Приключения, Боевик
В ролях: Брэд Питт, Джулия Робертс, Джин Хэкмен, Джеймс Гандольфини, Боб Балабан, Дж.К.Симмонс, Шерман Огастес, Ричард Соса
Выпущено: США, Мексика
Качество: HDRip
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Продолжительность: 02:03:26

О фильме: Мелкий гангстер Джерри Уэлбах получает в один день сразу два ультиматума. Его босс — главарь банды — требует, чтобы Джерри срочно разыскал в Мексике бесценный антикварный пистолет, прозванный «Мексиканец», или… незамедлительно вернул все долги.
Его подружка Саманта тоже ставит вопрос ребром: или она или банда. Из двух зол Джерри выбирает меньшее, и отправляется в Мексику за пистолетом. Но вскоре выясняется, что заполучить «Мексиканца» мечтает не он один.


Мексиканец / The Mexican (2001 / HDRip) Смотреть онлайн

Информация о фильме
Название: Из 13 в 30
Оригинальное название: 13 Going On 30
Год выхода: 2004
Страна: США
Жанр: Фэнтези, Комедия, Мелодрама
Режиссер: Гари Виник
В ролях: Дженнифер Гарнер, Марк Руффало, Джуди Грир, Энди Серкис, Кэти Бейкер, Фил Ривз, Сэмюэл Болл, Марсия ДеБонис, Криста Б. Аллен, Шон Маркетт

О фильме:
Дети так отчаянно хотят быть взрослыми, не догадываясь, что пройдут годы, и они так же страстно захотят обратного. Но так как в нашем мире все еще случаются чудеса, некоторым не приходится ждать долго, чтобы убедиться в этом. Сегодня Дженни всего 13 и она очень хочет стать большой. Видимо, ее желание попадает по нужному адресу, поскольку на утро она просыпается… 30-летней красавицей!
Словно кто-то перемотал пленку с 17 годами жизни. Самое время кричать «ура»? Только вот какая штука: для всех эти годы прошли обычным порядком, но во взрослой Дженни, оказывается душа девочки-подростка, что постоянно приводит к забавным недоразумениям и ставит в тупик окружающих…

Продолжительность: 01:37:48
Качество: DVDRip
Перевод: Профессиональный (Дублирование)



Из 13 в 30 / 13 Going On 30 (2004) DVDRip Смотреть онлайн

Название: Боец
Оригинальное название: The Fighter
Год выхода: 2010
Жанр: Мелодрама, Драма
Режисер: Дэвид О. Расселл
В ролях: Марк Уолберг, Кристиан Бэйл, Эми Адамс, Мелисса Лео, Микки О'Киф, Джек МакГи, Мелисса МакМикин, Бьянка Хантер, Эрика МакДермотт, Джилл Квигг

О фильме: Невероятная, но реальная история пути к званию чемпиона мира боксера Микки Уорда по кличке «Ирландец». Восхождение Уорда было похоже на восхождение легендарного Рокки. Парень из народа, между боями он трудился на дорожных работах. Пережив череду неудач и поражений, Микки сумел снова вернуться на ринг, когда его тренером стал сводный брат Дикки Эклунд, бывший боксер, карьера которого оборвалась из-за пристрастия к кокаину. Помощь брата, любовь официантки Шарлин, забота матери и несгибаемая воля к победе позволили Уорду взойти на мировой пьедестал…

Бюджет: $25 000 000
Сборы в мире: + $702 813 = $67 729 574
Качество: DVDScr



Боец / The Fighter (2010) Смотреть онлайн

Год выхода: 2010
Жанр: мелодрама
Режиссер: Александр Кириенко
В ролях: Алексей Бардуков, Галина Звягинцева, Владислав Ветров, Валерия Гладилина, Елена Яковлева

Описание: Двое воспитанников детского дома влюбляются друг в друга, и их отношения очень быстро доходят до интимной близости. Вскоре девушка понимает, что беременна, и сообщает об этом любимому парню. Тот в шоке и не знает, что с этим делать. Все становится известно воспитателям, которые требуют, чтобы девушка сделала аборт. Будущий отец в панике сбегает.



Найденыш (2010) DVDRip Смотреть онлайн

Год выпуска: 2009
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Владимир Шевельков
Перевод: Оригинал (русский)
В ролях: Екатерина Редникова, Андрей Федорцов, Иван Шведов, Сергей Мигицко

Описание: Лужина Елена Николаевна – железная бизнес-леди в своем ярком проявлении. В ее жизни все имеет свой порядок, место и назначение. Она все контролирует, всегда получает то, что требует, за все платит, возражений не терпит, знает, что ее называют стервой и, кажется, гордится этим. Получив известие о том, что ее бабушка присмерти, она бросает все дела и направляется навестить старушку в далекую сельскую глушь, прихватив с собой лучшего доктора. Он так же не настроен на любезности, так как в это время рассчитывал быть в отпуске. Их путешествие не будет легким и предсказуемым: внедорожье и полное отсутствие цивилизации станут настоящим испытанием.



Стерва (2009) DVDRip Смотреть онлайн

Название: Последнее воскресение
Оригинальное название: The Last Station
Год выхода: 2009
Жанр: драма, мелодрама, биография
Режиссер: Майкл Хоффман
В ролях: Хелен Миррен, Кристофер Пламмер, Пол Джаматти, Джеймс МакЭвой, Джон Сессионс, Патрик Кеннеди, Керри Кондон, Энн-Мэри Дафф, Томас Спенсер, Кристиан Гол

О фильме:
Картина рассказывает о последнем периоде жизни писателя Льва Толстого. Прожив долгую жизнь, устав от отчужденности и вражды в отношениях с женой Софьей Андреевной, в ночь на 28 октября 1910 года, в пятом часу утра с 39 ру*цензура*ми в кармане Лев Толстой тайно уехал из дому. Простудившись по дороге, он заболел воспалением легких и нашел последний приют на станции Астапово.

Озвучивание: Дублированное [лицензия]
Качество: HDRip



Последнее воскресение / The Last Station (2009) Смотреть онлайн
1-7 8-10