Наш опрос
Ваш пол...
Всего ответов: 19

Статистика
Информер
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
На сайте:

Вход

Главная » Документальный
Расследования авиакатастроф: Встречный курс (ИЛ-76 Казахстанских авиалиний) Смотреть онлайн

Название: Встречный курс
Категории: документальные, аварии, катастрофы

Описание: 12 ноября 1996 года в небе над Дели столкнулись “Боинг-747″ компании “Сауди эйрвэйз” и Ил-76 компании “Эйр Казахстан”. В результате столкновения и последующего мощного взрыва погибли 349 человек. 12.11.1996 года в 16.21 по Алма-атинскому времени, из казахстанского аэропорта Чимкент поднялся в небо транспортный самолет Ил-76ТД, принадлежащий национальной авиакомпании “Эйр Казахстан”. Он был зафрахтован киргизской фирмой “Космокрафт” и выполнял чартерный рейс KZA-1907 в Дели. На борту самолета находились 10 членов экипажа, 26 взрослых пассажиров и 1 ребенок. Кроме киргизов и казахов в Индию летели 13 граждан России из Новосибирска и Барнаула. Обслуживался рейс опытным экипажем: командир Черепанов, второй пилот Джангиров, штурман Арипбаев, радисты Репп и Петрик.
На сегодняшний день это крупнейшая катастрофа двух самолётов в воздухе.



Расследования авиакатастроф: Встречный курс (ИЛ-76 Казахстанских авиалиний) Смотреть онлайн

Информация о фильме
Название: Discovery: Внутри планеты Земля
Оригинальное название: Inside Planet Earth
Год выхода: 2009
Страна: США
Жанр: Документальный
Режиссер: Martin Williams

О фильме:
«Внутри планеты Земля» — это захватывающий документальный фильм, предоставляющий зрителям уникальную возможность проникнуть на тысячи километров вглубь Земли, увидеть вблизи недосягаемые слои породы и металла, ощутить опаляющий жар и сокрушительное давление под земной оболочкой. Земля, как луковица, состоит из слоев. Каждому из них принадлежит важная роль в создании на Земле условий, пригодных для жизни. Путешествие начинается над поверхностью Земли — зрители смогут испытать все ощущения свободного полета сквозь 30-километровый слой атмосферы. Затем вы достигнете уровня поверхности -земной коры, и узнаете, как высокая температура внутри Земли привела к разлому этого слоя на отдельные континентальные плоскости, которые называются тектоническими плитами. Фильм «Внутри планеты Земля» увлекает зрителей все глубже и глубже, на тысячи километров внутрь Земли, где вы узнаете о формах жизни, способных существовать вопреки радиации, и о центре Земли, где отсутствует сила притяжения.

Продолжительность: 01:27:52
Качество: DVDRip
Перевод: Профессиональный (Одноголосый)



Discovery: Внутри планеты Земля / Inside Planet Earth (2009) DVDRip Смотреть онлайн

Информация о фильме
Название: Разменная Монета
Оригинальное название: Loose Change
Год выхода: 2006
Страна: США
Жанр: Документальный
Режиссер: Дилан Эйвери / Dylan Avery
В ролях: Эрик Юдор, Рамзи Бедиа, Марина Фойс, Серж Рябукине, Мишель Путерфлам, Бо Жолтье Де Кермол

О фильме:
"Разменная монета" (оригинальное название "Loose Change") — документальный фильм от трагических событиях 11 сентября 2001 года. Фильм впервые увидел свет в апреле 2005 года. В 2007 году вышло второе издание. Фильм представляет собой журналистское расследование теракта в Нью-Йорке. В нем представлены оценки специалистов по строительству небоскребов и их комментарии по поводу возможности обрушения небоскребов-близнецов Всемирного торгового центра. Также в фильме поставлена под сомнение возможность самостоятельного обрушения зданий и выдвигается версия об их намеренном подрыве уже после того, как их протаранили захваченные самолеты. Девять процентов американцев не верят официальной версии произошедшего 11 сентября 2001 года. Шестьдесят три процента ньюйоркцев младше 30 лет видят за терактами руку правительства. Популярность "Разменной монеты" заставила борцов с теориями заговоров выпустить специальную книгу опровержений. Предисловие написал сенатор Маккейн
«Цель фильма, на самом деле, просто заключалась в том, чтобы показать — существуют версии, альтернативные тому, что говорят вам мейнстримовские СМИ и правительство. Можно ли представить, что 19 террористов обманывают все службы безопасности и в течение двух часов без всякого вмешательства со стороны военных организуют крушение четырех авиалайнеров в самом охраняемом секторе воздушного пространства нашей страны, да и всего мира? Вот это, по-моему, и есть настоящая теория заговора», — замечает двадцатитрехлетний Кори Роув, один из создателей фильма.
Картина смонтирована тремя американцами на дешевом ноутбуке и обошлась создателям в 3 тысячи долларов. Фильм оказался столь популярен, что его посмотрели около 100 миллионов зрителей и он заслужил звание первого интернет-блокбастера.

Продолжительность: 01:21:50
Качество: DVDRip
Перевод: Профессиональный (Одноголосый)



Разменная Монета / Loose Change (2006) DVDRip Смотреть онлайн

Информация о фильме
Название: 2012. Последнее предсказание майя
Оригинальное название: 2012. The Final Prophecy
Год выхода: 2009
Страна: США
Жанр: Документальный
Режиссер: Андреас Гутцайт, Иоганнес фон Калькрейт
В ролях: Adam Maloof, Rafael Cobos

О фильме:
Многие верят, что 21 декабря 2012 года сбудется древнее пророчество майя и настанет конец света. Чтобы выяснить, что в действительности значило предсказание исчезнувшей цивилизации, молодой специалист путешествует по миру - от темных сводов Европы и непроходимых джунглей Центральной Америки до Вершины Мира. Он находит ответы на вопросы, которые все мы, возможно, боимся задать... А что если майя правы и можно ожидать гигантской катастрофы, которая затронет каждого человека на каждом континенте? Какие секреты готовит нам 21 декабря 2012 года?

Продолжительность: 00:46:01
Качество: DVDRip
Перевод: Многоголосый (Закадровый)



2012. Последнее предсказание майя / 2012. The Final Prophecy (2009) DVDRip Смотреть онлайн

Год выхода: 2009
Жанр: документальный
Режиссер: Жак Перрен, Жак Клюзо
Озвучивание: Профессиональное (одноголосое) лицензия
Главные роли: Пирс Броснан, Жак Перрен, Педро Армендарис мл., Риэ Миядзава, Альдо, Ланселот Перрин, Маноло Гарсиа

Описание: Мир вечного движения, мир, где толща воды перемещается в доли секунды, превращает первоначальные планы в хаос. Мир, который равнодушно взирает на суету. Люди уйдут, море же останется навсегда. Почти три четверти земной поверхности покрыты водой. «Океаны» предлагают зрителю заглянуть в волшебный подводный мир, все еще остающимся загадкой для человека.



Океаны / Oceans (2009) DVDRip Смотреть онлайн

Год выпуска: 2010
Жанр: документальный
Продолжительность: 45 мин.
Перевод: профессиональный одноголосый

Описание: Фильм рассказывает об истории возникновения, настоящем и ближайшем будующем корпорации Google. Эксперты попытаются объяснить главные принципы работы Google. Фильм, снимался в Китае, России и в "Googleplex" - штаб-квартире корпорации в Силиконовой Долине.



Взгляд изнутри. Гугл / National Geographic: Inside. Google (2010) SATRip Смотреть онлайн

Год выхода: 2008
Жанр: Документальный
Режиссер: Кристиан Фрей
Продолжительность: 00:47:26
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Описание: История германского лайнера, который в начале 1945 года был торпедирован советской подводной лодкой, что привело к гибели более 9000 беженцев.



Гибель суперлайнера Гитлера (2008) DVDRip Смотреть онлайн