Наш опрос
Как часто вы смотрите онлайн фильмы?
Всего ответов: 16

Статистика
Информер
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
На сайте:

Вход

Главная » Архив материалов
1 2 3 ... 54 55 »
Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок / The Hangover Part II(2011/TS) Смотреть онлайн


Название: Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок (2011/TS)
Оригинальное название: The Hangover Part II
Год выхода: 2011
Жанр: Комедия
Режисcер: Тодд Филлипс
В ролях: Брэдли Купер, Эд Хелмс, Зак Галифианакис, Майк Тайсон,
Джастин Барта, Кен Жонг, Пол Джаматти, Джефри Тэмбор Мэйсон С. Ли, Джеми Чунг и др.
Качество:TS

О фильме: В продолжении культовой комедии «Мальчишник в Вегасе» четверо друзей Фил, Стю, Алан и Даг отправляются в экзотический Тайланд на свадьбу Стю. После безумного мальчишника в Лас-Вегасе, они решают не испытывать судьбу во второй раз, а потому в Бангкоке планируют очень спокойное и безопасное празднество. Но как обычно, все идет совсем не по плану… Что происходит в Вегасе, остается в Вегасе. Но то, что происходит в Бангкоке — это просто настоящее безумие!


Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок / The Hangover Part II(2011/TS) Смотреть онлайн

Информация о фильме
Название: 300 спартанцев
Оригинальное название: 300
Год выхода: 2006
Студия: Atmosphere Entertainment MM LLC, Hollywood Gang Productions, Legendary Pictures, Virtual Studios, Warner Bros. Pictures Co.
Жанр: боевик, фэнтези, военный
Режиссер: Зак Снайдер
В ролях: Джерард Батлер, Лена Хиди, Доминик Уэст, Дэвид Уэнэм, Винсент Риган, Майкл Фассбендер, Том Уисдом, Эндрю Плевин, Эндрю Тирнан, Родриго Санторо

О фильме:
События картины повествуют о кровопролитной битве при Фермопилах в 480 году до н. э., в которой триста отважных спартанцев во главе со своим царем Леонидом преградили путь многотысячной армии персидского царя Ксеркса.
Несмотря на численный перевес персов, спартанцы продолжали упорную оборону, проявив мужество и отвагу. Их бесстрашие и героизм вдохновили всю Грецию на объединение против непобедимого врага, переломив тем самым ход Греко-персидских войн…


300 Спартанцев / The 300 Spartans (2007/DVDRip) Смотреть онлайн

Название: Черная дыра
Оригинальное название: Pitch Black
Год выхода: 2000
Страна: США
Жанр: фантастика

Режиссер: Дэвид Туи

В ролях: Вин Дизель, Рада Митчелл, Коул Хаузер, Кит Дэвид, Льюис Фиц-Джералд, Клаудия Блэк, Риана Гриффит, Джон Мур, Саймон Бурк, Лес Чэнтери

О фильме: В недалеком будущем космический корабль терпит бедствие, в результате чего совершает вынужденную посадку на отдаленной планете. Но в результате такой посадки погибает командир корабля, часть команды и большинство пассажиров.

Оставшиеся в живых оказываются одни на жуткой и безжизненной планете. Первое, что бросается в глаза — это то, что планета имеет три солнца, из-за чего все живое погибает в этой пустыне. Но как только планета погружается в темноту, появляются какие-то странные существа…


Черная дыра / Pitch Black (2000 / DVDRip) Смотреть онлайн

Название: Крест
Оригинальное название: Cross
Год выхода: 2011
Страна: США
Жанр: фэнтези

Режиссер: Патрик Дархэм

В ролях: Майкл Кларк Дункан, Винни Джонс, С. Томас Хауэлл, Брайан Остин Грин, Том Сайзмор, Джейк Бьюзи, Роберт Кэрредин, Уильям Забка, Сьюзи Абромейт, Лори Хёринг

О фильме: Получая невероятную силу от древнего кельтского креста, Каллан продолжает бороться со злом. Теперь совместно с командой специалистов по вооружению Каллан противостоит непреклонной империи в Лос-Анжелесе…


Крест / Cross (2011/DVDRip) Смотреть онлайн

Название: Трудности перевода (2003/DVDRip)
Оригинальное название: Lost In Translation
Год выхода: 2003
Жанр: Комедия, Драма
Режиссер: София Коппола
В ролях: Скарлетт Йоханссон, Билл Мюррэй, Акико Такешита, Kazuyoshi Minamimagoe, Kazuko Shibata, Take, Ryuichiro Baba, Акира Ямагучи, Катрин Ламберт, Франсуа Ду Бойс

О фильме: Боб Харрис - когда-то весьма известный, а ныне вышедший в тираж актер - приезжает на несколько дней в Японию, чтобы сняться в рекламном ролике японского виски "Сантори". Времяпрепровождение Боба в Японии поначалу разнообразием не отличается. Бессонные (из-за разницы во времени) токийские ночи, заполненные попытками хоть что-нибудь понять из телепрограмм, смутные дни, во время которых одуревший от недосыпа Боб изображает светлую радость, выпивая бутафорское виски, и вечера в баре отеля. Вокруг Боба - совершенно незнакомая страна, невероятно чужая культура, непонятная речь, странные люди. Но постепенно все меняется, когда Боб встречает молодую девушку по имени Шарлотта. Она уже давно живет в этом отеле, и ее гложет точно такая же тоска. Только если у Боба, как у новичка, тоска находится в острой фазе, то у Шарлотты она давно перешла в хроническую.


Трудности перевода / Lost In Translation (2003/DVDRip) Смотреть онлайн


Информация о фильме
Название: Притворись моей женой
Оригинальное название: Just Go with It
Год выхода: 2011
Страна: США
Жанр: Мелодрама, Комедия
Режиссер: Дэннис Дуган
В ролях: Адам Сэндлер, Дженнифер Энистон, Николь Кидман, Ник Свардсон, Бруклин Декер, Бэйли Мэдисон, Дэйв Мэтьюз, Кевин Нилон, Рэйчел Дрэч, Аллен Коверт

О фильме:
Главный герой Дэнни встретил Палмер, и чтобы произвести впечатление, рассказал о своей несуществующей жене и тяготах семейной жизни. Вместо ожидаемого сочувствия, Палмер хочет познакомится с его женой, и Дэнни необходимо срочно придумать, как выпутаться из столь интересного положения. К счастью, у него есть знакомая коллега Кэтрин, обаятельная и с детьми, которые и сыграют на время роль его семьи.

Продолжительность: 01:50:04
Качество: DVDRip
Перевод: Профессиональный (Дублирование)


Притворись моей женой / Just Go with It (2011) DVDRip Смотреть онлайн


Название: Дети дождя (2003/DVDRip)
Оригинальное название: Les Enfants de la pluie
Год выхода: 2003
Жанр: Приключения, Фэнтези, Мультфильм
Режиссер: Филипп Леклерк

В ролях: l Паскаль Шмен, Дэвид Крюгер, Гилберт Леви, Бенжамин Паскаль

О фильме: В этом мире два народа, пиросы и гидросы — смертельные враги. Жизнь пиросов, отважных воинов, зависит от огня. В сезон дождей на них обрушиваются две опасности: вода с небес, которая сжигает их, да еще драконы, нападающие на людей. И в этом, конечно, виноваты гидросы! Вражда народов длится бесконечно. И вот однажды, когда опять вернулось солнце, юный пирос Скан отправился с отрядом в Амфиболь в надежде, что раскроет великую тайну…


Дети дождя / Les Enfants de la pluie(2003/DVDRip) Смотреть онлайн