Наш опрос
Как часто вы смотрите онлайн фильмы?
Всего ответов: 16

Статистика
Информер
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
На сайте:

Вход

K1NoLiNe.uCoz.OrG » Фильмы [_Добавить Фильм?!_]

     На нашем Сайте  27 Фильмов.   = )
    Показано материалов: 21-27
Страницы: « 1 2 3

Уолл Стрит: Деньги не спят (2010) Смотреть онлайн [k1] 
Качество: 720

Жанр: Драма, Мелодрама

Описание: Отмотавший срок бывший корпоративный рейдер Гордон Гекко выходит из тюрьмы в совершенно новый мир, стоящий на пороге финансового кризиса. Он — динозавр, чьи методы давно устарели, а репутация играет дурную службу. Но именно его выбирает в партнеры молодой трейдер Джейкоб Мур, предлагающий Гекко сделку: он налаживает отношения старика с дочерью, не общавшейся с ним одиннадцать лет и винящей Гордона за самоубийство брата, а тот помогает ухаживающему за девушкой Джейкобу вскарабкаться на вершину финансовой лестницы.


Уолл Стрит: Деньги не спят (2010) Смотреть онлайн
Качество: 720

Жанр: Драма, Мелодрама, Биография

Описание: Картина рассказывает о последнем периоде жизни писателя Льва Толстого. Прожив долгую жизнь, устав от отчужденности и вражды в отношениях с женой Софьей Андреевной, в ночь на 28 октября 1910 года, в пятом часу утра с 39 рублями в кармане Лев Толстой тайно уехал из дому. Простудившись по дороге, он заболел воспалением легких и нашел последний приют на станции Астапово.


Последнее воскресение (2009) Смотреть онлайн
Название: Корейский детектив : секрет добродетельной вдовы
Оригинальное название: Detective K
Год выхода: 2011
Жанр кино: детектив, комедия. исторический
Режиссер фильма: Ким Сук-юн
В фильме снимались: О Даль-су, Ким Мьюн-мин, Ли Чже-йонг, Хан Чжи-мин

Описание фильма: 1782 год, шел 16-й год правления короля Чонг-дзе. В то время, пока правитель пытается укрепить собственные позиции в борьбе с неуправляемой фракцией консерваторов, придворная знать продолжает плести заговоры и интриги. Средства от налогов, основы экономического состояния страны, начинают бесследно исчезать и коррупция приобретает невероятные масштабы.

Для того, чтобы найти и наказать виновных, король приказывает приближенным раскрыть готовящийся заговор. Тот, кому было поручено разобраться в делах и восстановить справедливость был назначен на должность Старшего Детектива 5-й степени.
Этот человек и стал первым официальным детективом в истории Чосона.

Выпущено: Южная Корея
Продолжительность: 01:55:53


Детектив К / Корейский детектив : секрет добродетельной вдовы (2011) Смотреть онлайн
Название: Мужчина по вызову 2
Оригинальное название: Deuce Bigalow: European Gigolo
Год: 2005
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссер: Майк Бигелоу
В ролях: Роб Шнайдер, Эдди Гриффин, Джероен Краббе, Тиль Швайгер, Дуглас Миллс, Карлос Понце, Чарльз Китинг, Ханна Вербум, Alex Dimitriades, Костас Соммер, Федерико Дордей

О фильме: Дьюс получает приглашение от своего начальника сутенера на поездку в Амстердам. Но тут-то до него доходит, что его пытаются вновь вовлечь в бизнес предоставления услуг для женщин! Для Дьюса такая работёнка не в первой и платят хорошо! Но есть и другие причины. У него уже есть любимая девушка и у европейских женщин очень изысканное воображение.


Мужчина по вызову 2 (2005) Смотреть онлайн
Название: Живая бомба
Оригинальное название: Time Bomb
Год выхода: 2008
Жанр кино: триллер
Режиссер фильма: Эрин Берри
В фильме снимались: Вик Сахай, Джейк Бьюзи, Ричард Фицпатрик, Мэтт Остин, Роберт Бокстэл, Дэвид Джонс, Марк Хикокс

Описание фильма Живая бомба: Джейсон трагически потерял своего молодого сына, когда их SUV взорвался. Теперь, будучи солдатом в Ираке, террористические акты происходящие вокруг него ежедневно напоминают ему о потере сына. В это время армейский учёный рассказывает Джейсону об экспериментальном вирусе, который создал бы команду террористов — смертников для использования против врага. Сомневающийся заражен ли он вирусом, Джейсон изо всех сил пытается расшифровать какие взрывы являются реальными, а какие были лишь его воображением…

Выпущено: Канада
Продолжительность: 01:22:37


Живая бомба (2008) Смотреть онлайн
Название: Живая сталь
Оригинальное название: Real Steel
Год выпуска: 2011
Жанр кино: фантастика, боевик, драма
Режиссер фильма: Шон Леви
В фильме снимались: Хью Джекман, Кевин Дюран, Энтони Маки, Эванджелин Лилли, Хоуп Дэвис, Дакота Гойо, Фил ЛаМарр, Джеймс Ребхорн, Карл Йун, Ольга Фонда.

Описание фильма Живая сталь: События фильма происходят в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Бывший боксер, а теперь промоутер, переметнувшийся в Робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на жизненном пути героя возникает 11-летний пацан, оказывающийся его сыном. И по мере того, как машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить.

Страна: США


Живая сталь (2011) Смотреть онлайн

Название: Кошмар за стеной
Оригинальное название: Derriere les murs

Год выхода: 2011
Жанр кино: ужасы, детектив, драма, триллер
Режиссер фильма: Жюльен Лякомб, Паскаль Сид
В фильме снимались: Тьерри Новик, Летиция Каста, Жак Боннаффе, Анн Бенуа, Роже Дюма, Энн Лорье, Матильда Толлерон, Чарлин Пол

Описание фильма Кошмар за стеной:
Центральная Франция, 1922 год. Сюзанна, молодая писательница, ищет вдохновения для новой книги, уединившись в загородном доме. Исследуя особняк, она находит потайную комнату в подвале. Женщину начинают преследовать кошмары и видения, вдобавок ее присутствие заставляет нервничать местных жителей: вскоре в деревне мистическим образом начинают исчезать маленькие девочки…

Выпущено: Франция
Продолжительность: 01:22:46


Кошмар за стеной (2011) Смотреть онлайн
1-10 11-20 21-27